Неизвестно, сняли ли с меня судимость после амнистии за условное осуждение по статье 306 часть 2 - помогите разобраться.

• г. Якутск

Много лет назад меня условно осудили по 306 ст.ч 2.позже я попала под амнистию. На данный момент я незнаю сняли с меня судимо ть или нет. Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Судимость снята не по амнистии а по срокам, предусмотренным УК РФ

Да.судимость погашена по отбытии условного срока наказания.Акт амнистии снимает судимость,если это оговорено в нем,поскольку у разных категорий преступлений -разные сроки погашения судимости