Вернут ли мне водительское удостоверение раньше 12 месяцев после амнистии?

• г. Кемерово

Я сбил пешехода. Назначено наказание 1 год условно и лишение водительских прав на 12 месяцев. Я попал под амнистию и условное наказание сняли. Подскажите пожалуйста, вернут ли мне водительское удостоверение раньше 12 месяцев или амнистия распространяеться только на условный срок и все? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, да Вам должны вернуть права, если об этом будет указано в решение.