Многодетная семья из канского района - права первоклассника и возможность получения земли и леса

• г. Канск

Мы многодетная семья живём в канском районе. У меня старший с первокласник что положено? И еще мы купили дом за мат. капитал могу ли еще получить землю? Ч слышала что раз в жизни человек может получить лес. Куда обращаться и какие документы.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в органы соцзащиты города, Анна.

Мы многодетная семьЯ у мегя в этом году сын пойдет в первый класс какие выплаты положены? Положено ли нам земля если мы уже купили дом за мат.капиталл и может ли чкловек раз в жизни получить лес бесплатно на строительство.

Подайте заявление сначала о предоставлении земли для ИЖС как многодетная семья. Получите землю, затем подайте заявление о выделении леса на строительство Законом Кк предусмотрено для ИЖС 175 кубов леса.