Возможность получения земли под строительство дома для многодетной семьи - варианты расположения в Киришском районе или по всей области.

• г. Кириши

Мы многодетная семья. Есть возможность получить землю под строительство дома. Земля даётся в районе (Кириши-киришский район) или по всей области в любом районе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Участок можно получить только по месту прописки.