Сообщение от банка - необходимо погасить задолженность по кредитной карте в течение 3-2 дней, иначе дело будет передано ФССП. Как действовать без суда?

• г. Санкт-Петербург

Имеется долг покредитной карте, банк прислал сообщение, что вынесено решение если не погасить долг в течечии 3,2.. Дней решение будет принято отправлено ФССП. Никакого суда небыло, по крайней мере меня не вызывали никуда. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, так как Вас морочат коллекторы, а не банк. А платить надо банку

Тоесть получается это все просто психологическое воздейсвие?Но сама смс именно с номера банка.Собираюсь с детьми через месяц выехать за границу,боюсь что не выпустят

---Здравствуйте, если банк получит исполнительный лист. и внесёт вас в базу должников. вас никуда не выпустят. Всего хорошего.