Что делать, если у тебя задолженность перед банком и они требуют выслать деньги через Western Union?

• г. Актобе

У меня имеется задолженность перед банком кредит брал не не плачу уже больше года завтра должны выслать деньги через western union имеет ли право банк забрать деньги которые вышлют переводом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если имеется судебное решение по данному кредиту. то не просто имеют право. а арестуют эти деньги. так что не ждите пробуйте их раньше получить. Всего хорошего.