Как вернуть деньги после мошеннической покупки через Western Union?

• г. Сургут

Возможно ли вернуть деньги которые я отправила денежным переводом western Union, заказала вещь через интернет, а это оказались мошенники помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Мало информации, кому отправили - интернет-магазин или физлицо? Если физлицо то нужно обращаться с заявлением в полицию, если магазин то претензию.