«Газовая служба выставляет счета за несогласованное обслуживание газового оборудования - как защититься?»

• г. Великий Новгород

В декабре 2015 г. "Газовая служба"извещением предложила заключить договора на обслуживание газового оборудования. Ходили по квартирам, заключали договора. Тем, кого не было дома автоматически выставлен счет за год (в моем случае 607 руб). Никакого обслуживания в моей квартире не проводилось, никаких специалисто я в глаза не видела, ничего не подписывала, но квитанции упорно шлют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к ним с жалобой В письменном виде потребуйте ответ письменно