Вступая в кооператив дачный, должна ли платить за покупку земли или только вступительные?

• г. Краснодар

Если я вступила в кооператив дачный должна ли я платить за якобы покупку земли или мне кооператив её должен дать бесплатно и я должна заплать только вступительные?

Ответы на вопрос (4):

Только вступительный взнос. Вы не можете купить землю , которая не принадлежит самому кооперативу.

Вы должны заплатить взносы, земля принадлежит СНТ на каком праве?

А если я уже являюсь членом дачного кооператива председатель говорит что я должна платить за землю !500 рублей за сотку в год!!!Это так?

Анна, Вам нужно почитать устав СНТ, что-то председатель видимо на зарплату себе собирает. Странный взнос.