Правомерность отказа бухгалтера в выдаче копии расходного ордера на авансную зарплату в \'серой\' организации

• г. Волгоград

Зарплата в организации "серая", получая по расходному ордеру аванс (настоящий), попросила у бухгалтера расходный ордер (второй экземпляр, копию) дать мне на руки. Получила отказ. Правомерен ли отказ бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обращайтесь в суд