С личного счета в сбербанке пропали деньги суд выиграли исполнительный лист получили каков дальнейший порядок действий.

• г. Торжок

С личного счета в сбербанке пропали деньги суд выиграли исполнительный лист получили каков дальнейший порядок действий.

Ответы на вопрос (3):

исполнительный лист направьте в центробанк. Вам сразу же переведут деньги. Удачи!!!

По элекронной почте возможно

нет, конечно. исполнительный лист отправляется на бумажном носителе с заявлением о списании с должника по нему денег в вашу пользу. Только почта россии