Необходимость прохождения психиатрического медицинского освидетельствования для электросварщика ручной сварки при приеме на работу - какой пункт из перечня следует указывать в направлении?

• г. Москва

Нужно ли проходить электросварщику ручной сварки психиатрическое мед. освидетельствование при приеме на работу. Если да, то что нужно писать в направлении, какой пункт из перечня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет