Переселение с Севера - льготы и возможности для пенсионеров в ХМАО г. Мегион

• г. Пермь

Я живу в раконе крайнего севера. ХМАО г мегион пенсионенр. Живу 36 лет 32 года отработал. Имею 2 х квартиру. Какие льготы есть по переселению с севераюю по програме пересиления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О каких льготах Вы говорите? Вам переезд могут компенсировать, больше ничего