У меня заблокировали счет а на него я получаю детское пособие и пенсию по потери кормильца как мне быть спасибо.

• г. Владивосток

У меня заблокировали счет а на него я получаю детское пособие и пенсию по потери кормильца как мне быть спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 100% от списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)