Выплаты и пенсии для детей после смерти бывшего мужа - права и возможности

• г. Владивосток

У меня умер бывший муж, у нас двое детей до трёх лет. на детей я пенсию оформила, имели я право на какие то выплаты, при условии что бывший муж является моим единственным кормильцем. ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так как брак расторгнут, то не имеете право на пенсию по потере кормильца.

Бывший муж являлся моим единственным кормильцем,я получала от него алименты на каждого ребенка и на себя т к я в декрете и работать не могу,других кормильцев у меня нет.

Если в браке--имеете право, если нет---увы.