Как можно получить земельный участок бесплатно в Екатеринбурге, какие документы нужны и куда их подавать.

• г. Екатеринбург

Как можно получить земельный участок бесплатно в Екатеринбурге, какие документы нужны и куда их подавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Земельные участки бесплатно предоставляются только при наличии трех несовершеннолетних детей в семье.