Как осуществить техническое присоединение ТСН к соседнему поселку через их трансформатор, если у поселка есть собственное ДНП и трансформаторы?

• г. Москва

У меня такой неординарный вопрос! Может ли ТСН (который находится через дорогу от соседнего поселка) сделать тех. присоединение к соседнему поселку (к их трансформатору?) в котором есть свое ДНП, ТУ и трансформаторы. Вообще это возможно или нет? если да то как это можно сделать? И естественно возникает еще один вопрос по мощности? И ТСН и ДНП наши. Так что в согласии дело не стоит, только в грамотном оформлении, если таковое возможно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно сделать, получив технические условия в энергоснабжающей организации.