Вдова ветерана сама трудится на помощь в ремонте квартиры - история Александры Ивановны из Тверской области

• г. Тверь

Имеет ли право вдова ветерна сама труженик тыла на помощ в ремонте квартиры дети пенсионеры тверская область шевелева Александра Ивановна 26 мая 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На квартиру имеет, а на ремонт пока такого нет