Сможет ли суд арестовать имущество оформленное на моего мужа, если банк подаст в суд за неуплату кредита оформленного на меня?

• г. Саратов

Сможет ли суд арестовать имущество оформленное на моего мужа, если банк подаст в суд за неуплату кредита оформленного на меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Арестовать не смогут.

Здравствуйте. Если имущество не Ваше, то не имеют права наложить арест.