Возможно ли оплатить замену оконных рам материнским областным капиталом для третьего ребенка, который исполнился три года?

• г. Брянск

Скажите, могу ли я оплатить материнским областным капиталом (что выдан мне за рождение третьего ребёнка) замен оконных рам в квартире, которая пренадлежит нашей семье. Третьему ребёнку исполнилось три года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, законом это не предусмотрено.

Нет, не можете.