Получение земли за третьего ребенка в Иркутске - возможно ли, если первый ребенок умер и материнский капитал был использован на покупку квартиры?

• г. Иркутск

Мы проживаем в Иркутске. Положено ли нам получение земли за третьего ребенка, если первый ребенок у нас умер. Материнским капиталом и областным материнский капиталом вы воспользовались на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию