Порядок возврата прав на управление ТС после истечения срока лишения - необходимые документы и прохождение экзамена

• г. Тюмень

Лишили прав на управление ТС в мае 2012. после истечения срока (2 года), за получением не обращался. Какие нужны документы для возврата, и нужно ли сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пересдача не требуется лишенным до 1.09.2013 года. Вам нужна только действующая мед.справка

Экзамен сдавать не нужно. Нужно предоставить мед. справку и паспорт.