Стоимость восстановления прав после срока лишения и необходимость сдачи экзаменов - ответы и информация

• г. Киров

Сколько нужно заплатить г\п, чтобы получить права после истечения срока лишения? И нужно ли сдавать какие либо экзамены, если прав лишили в апреле 2012 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Если вас лишили прав за управление в состоянии опьянения или за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, вам придется сдавать экзамен на знание ПДД. Если по другим статьям, то экзамен сдавать не надо. Приходите в ГИБДД с документов удостоверяющим вашу личность, решением суда и получаете права. Гос.пошлину платить не надо, если срок действия прав не истек.