Возможно ли оформить дачу на новорожденного ребенка, и может ли она быть изъята в случае наличия долгов и кредитов у законного представителя

• г. Зеленоград

Скажите пожалуйста свекровь хочет оформить дачу на новорожденного ребенка, это возможно? Если это возможно и родитель будет законным представителем то если у этого родителя есть долги и кредиты ее могут забрать?

Ответы на вопрос (1):

нет не заберут это имущество ребенка, а оформить можно