Возможно ли официально расписаться без прописки и как быстро нужно менять фамилию после свадьбы?

• г. Мурманск

Мы с женихом не прописаны по месту жительства, хотим расписаться, возможно ли это? И в течении какого времени нужно поменять фамилию в паспорте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться в любом ЗАГСе. паспорт поменять нужно в течении 30 дней, это тоже можно сделать не по месту прописки

Возможно. В течении тридцати дней (отсчет начинается с момента, когда брак считается зарегистрированным)

Здравствуйте. В течение 30 дней с момента регистрации брака.