Как максимально быстро можно избавиться от нежелательного председателя ТСЖ, который просто из ряда вон выполняет свою работу

• г. Новокузнецк

Как максимально быстро можно избавиться от нежелательного председателя ТСЖ, который просто из ряда вон выполняет свою работу, учиняет всяческие припятствия, чтоб максимально долго сохранить свое положение. Организации, обслуживающие наше ТСЖ являются семейным бизнесом председателя, работа котороых противоречит максимальному числу установленных законом норм, периодически дело доходит даже до воровства, подделки подписей и пр. ...

Ответы на вопрос (1):

Только переизбрать на новом общем собрании членов ТСЖ. Всего Вам доброго!