Как оплатить уголовный штраф перед судом?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста вот мне пришла повестка в суд за то что я не оплатил уголовный штраф в размере 10 тыс. р.Что мне делать и можно ли оплатить штраф до того как идти в суд.

Ответы на вопрос (3):

Оплатите штраф и предъявите в суде квитанцию об оплате.

Что мне делать и можно ли оплатить штраф до того как идти в суд

Здравствуйте

Можете оплатить заранее, если есть возможность

Даже нужно. И в суд с квитанцией. Т.к. могут заменить меру наказания.