Задолженность по кредиту - Как справиться, если зарплата снимается другим банком

• г. Калининград

Скажите мне пожалуйста У меня задолженность по кредиту с другого банка а на которую приходит зарплата другой банк они снимают всю заплату с карточки.

Ответы на вопрос (4):

не могут снимать больше 50%

Здравствуйте. Если Вы им такого право не дали, то они не имеют право списывать. Списывать банк может по решению суда..

Списание производится на основании постановления судебного пристава, это абсолютно законно

Вам же ответили, если долг в другом банке, значит из з/п должны удерживать 50 %.