Возможность получения копии протокола судебного заседания в другом городе при определенных обстоятельствах

• г. Адыгейск

Суд прошел в другом городе, могу ли я просить суд выслать копию протокола судебного заседания и на каком основании. Выехать в другой город я не могу, т.к. у меня шесть маленьких детей, я воспитываю их одна и мне не с кем их оставить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите ходатайство, излагайте суть проблемы, полагаю Вам могут выслать.