Находясь в психиатрической клинике, может ли младшая сестра вернуть свою долю земельного участка, оформленного старшей сестрой?

• г. Егорлыкская

Есть две сестры, которым после смерти отца достался земельный участок, младшая из сестер сошла с ума и лечилась, старшая воспользовавшись этой ситуацией оформила всю землю на свое имя. скажите, есть ли возможность младшей сестре вернуть часть земли?

Ответы на вопрос (3):

Путем обращения в суд с иском можно и доказывать обстоятельства, на которые будете ссылаться.

Никаких документов на землю не имеется, все было у сестры

Многое зависит от фактического принятия наследства после умершего в течение полугода.