У меня регистрация через фирму сделано, хочу поменять на физ. лицо по месту жительству, что надо для этого?

• г. Санкт-Петербург

У меня регистрация через фирму сделано, хочу поменять на физ лицо по месту жительству, что надо для этого?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту жительства? Прописка? Что Вы имеете ввиду?

Сняться с регистрации по старому адресу и зарегистрироваться у физлица по новому адресу. В чем проблема?.