Возможно ли применение 64 статьи после кассационной жалобы? Какие действия принять для сокращения срока наказания по статье 228.1 часть 4?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли применить 64 статью после наказания в кассационной жалобе, была помощь следствию, явка с повинной, но эту статью не применили, свидетелей не было. Что можно сделать, к кому обратиться, что бы немного сбросить срок? Отбывает Муж, статья 228.1 часть 4

При задержании у него ничего не было, позже подбросили ГНК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, бесполезно

УДАЧИ ВАМ