Кредитная карта и кредит без согласия - Что делать, когда с бабушки снимают суммы с другой карты?

• г. Москва

На мою бабушку без ее ведома завели кредитную карту в сбербанке и взяли кредит, не выплачивали 4 года, а вот сейчас стали с ее другой карты снимать суммы 3,4 тысячи. Что теперь нужно делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в полицию, если кредит оформлен на постороннее лицо.

Добрый вечер обращайтесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях

Сбербанк просто так, без ведома должника, не оформляет кредиты. Надо выяснить обстоятельства дела.