Засчитывается ли медицинский стаж при переходе из государственного учреждения в частную клинику?

• г. Саранск

Работаю мед. сестрой в государственном медицинском учреждении, хочу перейти в частную медицинскую клинику. Будет ли мне засчитываться мед. стаж, работая в платной клинике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет конечно, если Вы так же будете приняты на должность мед. сестры и имеете действующий сертификат.