Загадочный штраф за нечитаемые номера - кому и за что выписан, и как разгадать эту загадку?

• г. Екатеринбург

Сегодня случайно узнала, что 06.04.16 в 12.55 мне был выписан штраф за нечитаемые номера. В этот день находилась неотлучно на рабочем месте с 10.00 до 20.00. Вопрос кому был выписан штраф, при каких обстоятельствах? Какой силой мысли я должна была догадаться о нем? Если нечитаемый номер был зафиксирован видеофиксацией, значит он был читаемым... что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Наталия, я бы вам советовала обжаловать вынесенное постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?

Елена Юрьевна, о выписанном мне штрафе 06.04.16г , я узнала случайно зайдя на сайт ГИБДД 26.05.16г , спустя почти 2 месяца. Постановления на руках у меня нет, и по почте не приходило ничего, иначе я не задавалась бы этим вопросом. Сроки обжалования (10 дней) уже прошли, я опасаюсь , что сумма штрафа сейчас удвоится... А платить за то, чего не было вовсе не хочется...

Здравствуйте! Подавайте жалобу с приложением ходатайства о восстановлении срока, который пропущен по уважительной причине, так как Вы вовсе не получали постановление

Здравствуйте

Идите в ГИБДД и получайте постановление лично

Обжаловать можете..сроки на обжалование можно восстановить в судебном порядке