Проблемы с жилой площадью - несоблюдение норм и нужда в отдельных жилплощадях для 7 человек

• г. Екатеринбург

Нам изночально нарушили дали жил площадь меньше положенного теперь жилье признано ветхим нас прописано 7 человек 3 взрослых 4 разнополых ребенка площадь жилого дома 22 кв/м подскажите нам должны дать отдельные жил площади или 1 на всех мама стояла на расширении теперь ее нет.

Ответы на вопрос (1):

Надо было изначально нанимать юриста.