Как правильно оформить дарственную на дом, чтобы избежать раздела с сестрой?

• г. Ростов-на-Дону

Скажыте пожалуйста как правельно с делать мой отец хочет написать на меня дарственую на дом а у меня есть родная сестра как сделать что бы мы потом с ней не делили?

Ответы на вопрос (3):

Если Ваш отец согласен подарить только Вам то, оформляйте все документы через Росреестр по договору дарения.

Если отец сделает дарственную на вас, то ничего уже и ни с кем делить не придется. Так что не переживайте.

да оформляйте всё по договору дарения