Необходимость представления ксерокопий документов в иске - для каждой стороны или только для суда?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста ксерокопии документов, указанные в приложннии к исковому надо предоставить для каждой стороны, т.е.в 3-х экз, если есть третьи лица? Или только для суда?

Ответы на вопрос (4):

Копии всех документов предоставляются в суд по числу лиц, участвующих в деле, в том числе и для 3-х лиц.

Здравствуйте!

необходимо представлять по количеству лиц, указанных в исковом заявлении

Здравствуйте! Нужно предоставлять копии для всех.

Копии должны быть для каждой стороны. ст. 132 ГПК РФ