Как получить справку с предыдущего ВУЗа при переводе на заочное отделение?

• г. Краснодар

Я училась на платной очной форме и получала пенсию по потере кормильца, потом перевелась в другой ВУЗ на заочное отделение. Принесла справку с нового ВУЗа, а ПФ требует от меня еще справку с того вуза... Должна ли я ехать за этой справкой или ПФ должен сделать официальный запрос в тот ВУЗ, с которого перевелась?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, должны предоставить все необходимые документы.

Всего хорошего.