Проезд на кладбище в обклеенной такси вызвал конфликт с гаишниками

• г. Тула

Сегодня вёз родственников на кладбище похороны, машина у меня обклеена такси есть лицензия на перевозку пассажиров, тормознули гайцы с какими то штатскими, начали говорить где шашка, карточка водителя я им сказал что еду на кладбище, они не представились, двое в штатском, с гаишником, мы тебе 3000 выпишем, я их послал сказал подотритесь лицензией и уехал на кладбище, чем мне это может грозить лицензия осталась у них.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и что вас так удивляет, откуда это видно что родственники а не просто пассажиры в автомобиле? Грозит наказание. Статья 11.14.1. Нарушение правил перевозок пассажиров и багажа легковым такси

3. Отсутствие на транспортном средстве, используемом для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, цветографической схемы легкового такси и (или) опознавательного фонаря на крыше указанного транспортного средства -влечет наложение административного штрафа на водителя в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц — десяти тысяч рублей; на юридических лиц — пятидесяти тысяч рублей.

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая,

предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством,путевого листа или товарно-транспортных документов, -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. Всего хорошего.