Водопровод - соседи подключились без разрешения - можно ли им обрезать воду?

• г. Курск

У нас частный дом от нашего водопровода в нашем колодце который находится у нас во дворе соседи без нашего разрешения подключили себе воду. Имеем ли мы право обрезать им воду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Если это Ваш колодец,Вы -собственник,то можете.

Если Вы собственник колодца, то да.

А это не будет считаться само управством

Нет,если Вы-собственник,и сервитут не установлен.