Ответственность педагога - вывод учеников за пределы школы и ввод в класс

• г. Тула

У меня такой вопрос: отвечает ли педагог выводя учеников второго класса за пределы школы? Как он должен ввести учеников в класс? - стоять у дверей класса и ждать их или пересчитать у входа в школу и после того закрыть дверь, будучи уверенным что все в школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отвечает. Пересчитать ещё у входа в школу