Соседка блокирует восстановление водопровода - как решить проблему с отсутствием водоснабжения в 3-этажном МКД?

• г. Самара

Мы живём в 3-х этажном МКД. Соседка с первого этажа у себя на кухне отрезала трубу по которой холодная вода подается на 2 и на 3 этажи. Дом без горячего водоснабжения и поэтому по проекту на кухне предусмотрена газовый водонагреватель. Соответственно-нет воды, колонка не работает, никаких удобств. Берём воду в ванной, греем в кастрюле, моемся из тазика. Никто ничего с ней не может сделать. Она не пускает в квартиру ни рем. бригаду, ни участкового. Короче не даёт восстановить водопровод. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Действуйте через суд. Пусть работают судебные приставы. Сочувствую. Такую соседку только психушка исправит.

Добрый день. Ваша проблема решается в судебном порядке.

Добрый день!

Обратитесь в контролирующие органы и/или с иском в суд.

Добрый день! Вам необходимо подать исковое заявление в суд с требованием о понуждении. С решением к приставам. Хорошего Вам дня!