Как устроить детей в новый город без прописки - вопросы обустройства в детсад и школу

• г. Южноуральск

Я с супругой и двумя детьми (11 лет и 3 года) переезжаю в другой город (другую область). Мы свое жилье будем продавать, как быть с пропиской, ведь детей нужно устраивать в детсад и в школу. В том городе куда едем, у нас никого нет, чтобы сделать временную регистрацию. Отдел опеки детей в пустоту не выпишет при продажи жилья. Если детей (да и меня с супругой) прописать у моих родителей, примут ли их потом по месту нашего прибытия в школу и детсад с пропиской другой области?

Ответы на вопрос (3):

Вы ведь переезжаете не на пустое место.Сейчас наступает лето у вас есть время, продать и купить и прописаться.

Младшего сына устраивать в детсад надо сразу, дома сидеть ему не с кем

Добрый день! регистрация для поступления в детский сад не обязательна