Как определить тип удостоверения ветерана труда исходя из получения почетного звания донора России?

• г. Казань

Как определить какое удостоверение ветеран труда-федеральный или региональный, ветерана труда я получил на основании получения почетный донор России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ВЫ - федеральный ветеран

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Обратитесь в орган соц.защиты по месту жительства, уточните