Как определить тип удостоверения ветерана труда исходя из получения почетного звания донора России?

• г. Казань

Как определить какое удостоверение ветеран труда-федеральный или региональный, ветерана труда я получил на основании получения почетный донор России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ВЫ - федеральный ветеран

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в орган соц.защиты по месту жительства, уточните

Спросить
Пожаловаться

У мамы имеется удостоверение "Ветеран труда". Как определить, она региональный ветеран труда или федеральный? Какой документ подтверждает статус ветерана труда федерального значения?

Вышел на досрочную пенсию по выслуге лет, получил звание ветеран труда как почетный донор России. Я ветеран федеральный или региональный?

Здравстсвуй! Мой муж почётный донор РФ с октября 2009 г. Он собрал документы на получение звания ветерана труда на базе почётного донора в январе 2010 г. Но от 24.06.2010 г. пришёл ответ ему, что Верховный суд РФ от 18.03.209 г №1-Г 09-8 определил, что нагрудный знак Почётный донор России и Почётный Донор СССр не являются ведомтсвенными знаками отличия в труде и соответсвенно, не могут расцениваться как основание для присвоения ветеран труда. Хотя до 2010 все почётные доноры получали звание ветеран труда.

При оформлении ветерана трудапо удостоверениюпочетный донор Россиипри выходу на пенсию получать компенсацию по почетному донору и ветерану труда.

Я ветеран труда. В удостоверении ветерана написано "Удостоверение бессрочное действительно на всей территории российской федерации". Выдано в Моск. обл., прописана и живу в М/о. Я какой льготник: федеральный или региональный?

Я являюсь почетным донором россии. Имею ли я право на получение звания ветеран труда. Почетный донор россии с 2002 года.

Я - Почетный работник общего образования РФ с 2005 года. В 2009 получила "Ветеран труда". Вопрос: я ветеран труда региональный? Или ветеран труда федеральный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить медаль Ветеран труда если 10 дней назад получил удостоверении ветерана труда, на основании почетного звания Донор РФ и стажа работы 25 лет.

Я ветеран ВС. Имею именные государственные награды, почетный работник высшего профессионального образования. Возраст 66 лет. Приравнивается ли мое удостоверение ветерана ВС федерального значения к удостоверению (званию) ветерана труда. Нужно ли удостоверение ветерана труда к получению льгот или можно ссылаться на удостоверение ветерана ВС. Спасибо за внимание.

Я проживаю в ХМАО почетный донор, могу ли я получить ветерана труда? Имею Удостоверение Почетного Донора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение