Возможно ли выплатить долю мужу в ипотечном кредите, если квартира оформлена между разведенными супругами и их 16-летней дочерью?

• г. Саратов

Мы с мужем в разводе. Квартира оформлена в равных долях между мной, мужем и 16-летней дочерью. Я бы хотела взять ипотечный кредит и выплатить мужу его долю. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Это возможно только с его согласия.

Он согласен. я имела в виду, могут ли мне дать ипотеку под выкуп доли

Это вопрос к банкирам.

По крайней мере законом ограничений не установлено.

Если банка устроят такие условия, то могут дать.

Да. могут дать