Срочное уведомление - Осталось 2 дня для связи по вопросу долга перед банком Ренессанс Кредит

• г. Липецк

У вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед банком ренессанс кредит. При отсутвии звонка от вас мы будеи вынуждены посетить вас по домашнему или рабочему адресу. Не покидайте ваш населеный пунк. Я не проживаю по фактическому адресу. И письма не получала, что мой договор передали. Как быть? ПОЗВОНИТЬ В БАНК, УТОЧНИТЬ?

Ответы на вопрос (10):

Зачем Вам звонить раз они себя так ведут пусть сами звонят. Или выходят в суд.

у вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед банком ренессанс кредит

или у вас...

Здравствуйте! Игнорируйте, никто кроме судебных приставов не вправе входить в Ваше жилище, покидайте свой населенный пункт сколько угодно - разрешения каких-то коллекторов не потребуется

Здравствуйте! Можете не звонить и не уточнять.Приходить к Вам на работу не имеют права.

МНЕ ПРИШЛО ТАКОГО СОДЕРЖАНИЕ СМС. ЗАДОЛЖНОСТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ. .ПРИСЛАЛИ МНЕ ПРОСТО СМС НА МОБИЛЬНЫЙ,ЧТО ПЕРЕДАН MBA_FINANS

---Здравствуйте, и что вас так удивило? оплачивайте задолженность. но только в банк. Всего хорошего.

Это коллекторы,можете не обращать внимание.Если есть задолженность-продолжайте платить по указанным в договоре реквизитам,т.к.банк не уведомил о передаче долга третьим лицам.

Вы нужно -во-первых успокоиться, а-вторых,конечно звонок в банк не будет лишним.

колекторы не имеют права посещать ваше жилье,ограничивать в вас в праве выезда и тд.

ОТ БАНКА ПРИШЛО СМС. ТАК МОГУТ ПОСТАВИТЬ В КУРС ЧТО ДОГОВОР ПЕРЕДАН?

Банк обязан уведомить заемщика о передаче долга третьим лицам,но ,как правило,это не происходит.