Срочное уведомление - Осталось 2 дня для связи по вопросу долга перед банком Ренессанс Кредит

• г. Липецк

У вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед банком ренессанс кредит. При отсутвии звонка от вас мы будеи вынуждены посетить вас по домашнему или рабочему адресу. Не покидайте ваш населеный пунк. Я не проживаю по фактическому адресу. И письма не получала, что мой договор передали. Как быть? ПОЗВОНИТЬ В БАНК, УТОЧНИТЬ?

Ответы на вопрос (10):

Зачем Вам звонить раз они себя так ведут пусть сами звонят. Или выходят в суд.

Спросить
Пожаловаться

у вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед банком ренессанс кредит

или у вас...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Игнорируйте, никто кроме судебных приставов не вправе входить в Ваше жилище, покидайте свой населенный пункт сколько угодно - разрешения каких-то коллекторов не потребуется

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете не звонить и не уточнять.Приходить к Вам на работу не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

МНЕ ПРИШЛО ТАКОГО СОДЕРЖАНИЕ СМС. ЗАДОЛЖНОСТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ. .ПРИСЛАЛИ МНЕ ПРОСТО СМС НА МОБИЛЬНЫЙ,ЧТО ПЕРЕДАН MBA_FINANS

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, и что вас так удивило? оплачивайте задолженность. но только в банк. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Это коллекторы,можете не обращать внимание.Если есть задолженность-продолжайте платить по указанным в договоре реквизитам,т.к.банк не уведомил о передаче долга третьим лицам.

Спросить
Пожаловаться

Вы нужно -во-первых успокоиться, а-вторых,конечно звонок в банк не будет лишним.

колекторы не имеют права посещать ваше жилье,ограничивать в вас в праве выезда и тд.

Спросить
Пожаловаться

ОТ БАНКА ПРИШЛО СМС. ТАК МОГУТ ПОСТАВИТЬ В КУРС ЧТО ДОГОВОР ПЕРЕДАН?

Спросить
Пожаловаться

Банк обязан уведомить заемщика о передаче долга третьим лицам,но ,как правило,это не происходит.

Спросить
Пожаловаться

У вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед банком ренессанс кредит. При отсутвии звонка от вас мы будеи вынуждены посетить вас по домашнему или рабочему адресу. Не покидайте ваш населеный пунк. Я не проживаю по фактическому адресу. И письма не получала, что мой договор передали. Как быть? ПОЗВОНИТЬ В БАНК, УТОЧНИТЬ? ЗАДОЛЖНОСТЬ ИМЕЕТСЯ. ВЧЕРА ОТ БАНКА ПРИШЛО СМС НА МОБИЛЬНЫЙ, ЧТО ДОГОВОР ПЕРЕДАЛИ КОЛЛЕКТАРАМ.

Вчера получила смс: У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед банком Ренессанс. При отсутствии звонка от вас мы будем вынуждены посетить вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте ваш населенный пункт. Эверест. Кредитов я никаких не брала.

У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед ПАО «МТС-Банк» 79162O8977O. При отсутствии звонка от Вас, мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. OОО ЭВЕРЕСТ 88006007317

У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед ПАО КБ УБРиР. При отсутствии звонка от Вас мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. М.Б.А.Финансы 8-800-555-58-63

УТРОМ 09.10.14 ОТ М.Б.А. финанс получил смс с текстом У ВАС ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ ДЛЯ СВЯЗИ С НАМИ ПО ВОПРОСУ ВАШЕГО ДОЛГА ПЕРЕД БАНКОМ РЕНЕССАНС. ПРИ ОТСУТСТВИИ ЗВОНКА ОТ ВАС МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПОСЕТИТЬ ВАС ПО ДОМАШНЕМУ И РАБОЧЕМУ АДРЕСУ. НЕ ПОКИДАЙТЕ ВАШ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ. М.Б.А. ФИНАНСЫ.88005555158.

Прошу прощения, если я обратилась не по адресу. Моей маме пришло смс сообщение: У Вас осталось два дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед РГС Банком. При отсутствии звонка от Вас мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему адресу или рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. 88005555178 Моя мама вообще никогда не брала кредит. Что это?

От М.Б.А. финанс получил смс с текстом У ВАС ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ ДЛЯ СВЯЗИ С НАМИ ПО ВОПРОСУ ВАШЕГО ДОЛГА ПЕРЕД БАНКОМ РЕНЕССАНС. ПРИ ОТСУТСТВИИ ЗВОНКА ОТ ВАС МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПОСЕТИТЬ ВАС ПО ДОМАШНЕМУ И РАБОЧЕМУ АДРЕСУ. НЕ ПОКИДАЙТЕ ВАШ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ. М.Б.А. ФИНАНСЫ.88005555158. ЭТО ЧТО УГРОЗА ИЛИ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ, ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в сбербанке кредит в просрочке, пришло смс у вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед РОСБАНК. При отсутствии звонка от вас мы будем вынуждены посетить вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте ваш населенный пункт. МБА Финансы.

Как на это реагировать?

Пришла смс от М.Б.А. Финанс У вас осталось два дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед банк ОТП. При отсутствии звонкаот Вас мы будем вынуждены посетить вас по домашнему адресу. Не покидайте ваш населенный пункт. Как реагировать на такое смс?

Пришло СМС от МВА финанс: У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего долга перед КБ Ренессанс Кредит ООО. При отсутствии звонка от Вас мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. МБА Финансы 88005555158.

У меня задолженность за два месяца. Подскажите, как себя вести в данной ситуации. За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение