Как восстановить утерянную трудовую книжку в отсутствие данных в архиве и закрытой организации

• г. Барнаул

Как восстановить утерянную трудовую книжку, если в архиве нет сведений о том, что я там работала, кроме 2-х ведомостей о получении зарплаты. Организация в которой я работала уже давно нет, а документы с отдела кадров в ахив не были сданы!

С уважение Любовь Ивановна!

Ответы на вопрос (2):

Необходимо в судебном порядке устанавливать факт.

Здравствуйте! К сожалению,при отсутствии данных в архиве,восстановить записи в трудовой книжке не сможете.