Оплата госпошлины и заинтересованное лицо при подаче заявления о признании недействительным сертификата Сбербанка на сумму 500 000 рублей.

• г. Москва

Мне надо подать заявление в суд о признании недействительным сертификата сбербанка. Сертификат на сумму 500 000 руб. в каком размере оплачивается госпошлина? И кого указывать в качестве заинтересованного лица?

Ответы на вопрос (2):

Кто держатель и госпошлина от цены иска согласно ст. 333.19 НК РФ расчитывается

нстественно привлекайте банк