Влияет ли погашенная судимость жены на службу военнослужащего?

• г. Черкесск

Живем с мужем гражданским браком. Он военнослужащий, а у меня погашенная судимость статья 159 часть 1.если мы распишемся может ли моя судимость повлиять на его службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может. при повышении, он обязан будет указывать, что вы его супруга, и в разделе судимость будет указывать что состав